Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 301 страница 330 из 422

301

lGlRlElElNl написал(а):

так ищю спонсора , подарите мне  рубины  :writing:

давай ты кинеш мне 30 рубинов а я тебе 30 рубинаф
кста я тоже ищу спонсора на рубины :D

Отредактировано marvin (2009-01-25 13:57:46)

0

302

marvin
только с таверны вышел , тудже и напал=( 300 монет спер =(

0

303

lGlRlElElNl написал(а):

тут уже полный атас , нас еще больше начяли атачить =)

Вообще-то стандартный вариант развития событий в этой игре. Когда за маленьких мстят большие - то маленьким в ответ достается еще больше. И так пока маленькие сами не смогут за себя постоять.

0

304

или не забьют на игру....

0

305

Adler написал(а):

Вообще-то стандартный вариант развития событий в этой игре. Когда за маленьких мстят большие - то маленьким в ответ достается еще больше. И так пока маленькие сами не смогут за себя постоять.

согласен, однако порой не остается другого выбора. когда начинают плющить персы на 20 -30 левелов больше только и остается отбиваться на бутылках и в ответ бить тех кого можешь достать потому война дело неперспективное и тормозящие развитие. однако по игре - нормальное состояние воевать надо с кем-то всегда но желательно с равными.... Чесно говоря я у котов развития невижу им имеет смысл как-то замириться забив на понты хотябы временно( потом втихую этот крест ОГД наверняка можно снять никто и не заметит), а если немного подумать тем местом на которое шапку одевают то можно этот крест так вписать в символику ордена, что потом еще и гордиться будете.... но это уже дело дизайна.... за себя скажу одно с котов денег не падает, опыт сливать - не хочу пока и так набирать не откуда стало, потому индивидуально не нулю вообще, а если уж на штурм подвяжут тут уж отказаться не могу - звиняйте... только братство от меня все равно отставать не хочет раньше было 2-3 атаки в неделю вчера за час - 2... Кому я на голову наклал и размазал? :D

Отредактировано yukuz (2009-01-25 14:42:33)

0

306

yukuz
во первых есть у кошаков деньги, во вторых за 1 час не может быть два нападения на тебя, могуттебя бить только один раз за час

0

307

Potterelo
Я просто уходил, поэтому и не мог ответить :)
По поводу дяди Морпеха, честно признаюсь не в курсе, чем был вызван его визит к тебе.
Как писали ещё вчера, он и я навещаем главу OGD и его помошников.

Отредактировано alhakiim (2009-01-25 14:55:56)

0

308

alhakiim
и меня навещал:)

0

309

alhakiim написал(а):

По поводы дяди Морпеха, честно признаюсь не в курсе, чем был вызван его визит к тебе. Как писали ещё вчера, он и я навещаем главу OGD и его помошников.

К вам лично и дяде морпеху претензий у меня нету... а вот другие на вшивость проверяли вшей не обнаружили но ХП проредили изрядно... от меня им тоже прилетело хоть и поменьше так что пока считаю инцедент - провокацией....
А по поводу 1 раз за час так я и говорю 1 атака а через чаз 2-я.. в чем ошибка?

0

310

marvin
Тоже не в курсе, может по тому, что ты входишь в первые места злодеев, убивающих самым наглым образом маленьких котят  :D

0

311

yukuz написал(а):

не остается другого выбора. когда начинают плющить персы на 20 -30 левелов больше

Разве лично я кого то на много старше?  :D

0

312

по левелу нет, а по статам - "мутант"

0

313

yukuz написал(а):

по левелу нет, а по статам - "мутант"

Это всё свежее молочко, от любимых коровок  :D

0

314

Авернус и Морпех навещают все наше руководство

Отредактировано Potterelo (2009-01-25 16:56:42)

0

315

Potterelo
Как уже писал Морпех, у нас война с САРВА, Вы же создали с ними Союз, если сее объеденение направлено против нас, то мы должны быть готовы  :rolleyes:

+1

316

Логично

0

317

Potterelo написал(а):

Логично

К сажелению вполне.

0

318

v OGD mnogo denezhnblx igrokov)) Odnako))

0

319

Мда.

Прошу прощения за отсутствие (траблы в реале).

Кто-то тут сомневался в лигитимночсти участия alhakiim в ведении данного поста. Я лично подтверждаю данный факт и попрошу подобных высказываний в дальнейшем не допускать.
Весь Орден собирал лично я, и почти в каждом своем соратнике уверен на 100%, поэтому все что  указано в данном посте в частности и на всем форуме в общем, искренние заявления Ордена BroJu.

А теперь по теме.

Лично я перечитав всю вышеозначенную полемику пришел, мягко говоря, в ужас. Господа и дамы, если все упирается в одного человека (Катрин), то неужели у Глав враждующих Орденов не приходит в голову один единственный выход - выгнать персонажа и заключить для начала перемирие.
Кому поступиться принципами, кому забыть былдые обиды. По моему скромноу разумению содружестов 3 Орденов создано исключительно для желания отомстить Катрин. А смысл, уважаемые?
Все хотят мира, все хотят развития.

Для информации: Мы 3 Ордена, входящие в топ-3 давным-давно, на заре создания сервера, заключили некое подобие джентельменского соглашения. Атаки только своего уровня или выше. Позволю себе заметить, что подобное противостояние, за исключением очень редких эксцессов, сохраняется и будет держаться, я думаю еще весьма прилично.

Понимаете, мы в данном случае уже далеко ушил от первоначальной темы данной ветки форума. Мой Орден сейчас выполняет функции третьйского судьи. Потрепаться конечно весело, но где логика, где рациональные предложения?

За исключение редких высказываний (высказываний грамотных и весьма своевременных) от представителей всех Орденов, мы пришли к тупой грызне в дипломатическх тонах.

Прошу прощения за сумбурности, мысли лезут кучей.

Предлагаю ВАМ ВСЕМ для начала, заключить джентельменское соглашение по нашей схеме, атак это сильно не уменьшит, но напряженность снимем.

Как Орден Справедливости (кто-то пытался обвинить нас в не искренности в данном вопросе, разрушаю миф) предлагаю осуществлять контроль над выполнением данного предложения.
Т.е. наша верхушка будет тупо аттачить провинившегося персонажа ВНЕ зависимости от Ордена.

Жду ответа представителей всех замешанных в конфликте Орденов.

С Уважением, Majul.

alhakiim "обзвони" всех Глав, у тебя налажена с ними связь вроде.

зы: готов к диалогу.

0

320

А если нам не нужна ваша помощь?что вы в таком случае хотите сделать?

0

321

А кто говорит о помощи? Я предлагаю не помощь.

0

322

Вы предлагаете заключить соглашение как вы хотите,а нарушителей карать вашими же людьми

0

323

Да, и где помощь? Я не навязываю решение, я его предлагаю, твое право его оспорить. Если полемика идет на нашем форуме, то и выдвигать некие решения, думаю, дозволено прежде всего хозяевам форума.

Твои конкретные предложения?

0

324

Мои конкретные предложения хотя бы если вы хотить диалога то перестаньте срываться на нашем списках орденов,ибо кошек как было сказано атачат токо пару человек,а вы валите очень многих

Отредактировано Potterelo (2009-01-26 20:54:14)

0

325

С САРВА война, их союзники наши враги априори. Не вижу нелогичности.

Диалога хочу не я, не переиначивай.

0

326

Majul написал(а):

зы: готов к диалогу

Ну так если вы нас дубасите априори всех под гребенку,то тогда зачем вообще с проблемой кошек париться?

0

327

Готов к диалогу, в смысле решения проблемы, а не переговоров.

А проблемой кошек никто не парится кроме вас самих.

Если наша помощь в данном вопросе не нужна, то спасибо за твое мнение оно принято.

0

328

Ок

0

329

Всем добрый вечер!
Я лично всегда был против любых войн в этой игре! Качь-да, Доноры -да, месть-возможна, Одиночные поединки-приветствуютса! Но война нет. это тормоз для развития и всего ордена и для каждого участника конкретно!
Мы предлагали в самом начале котам нейтралитет и сейчас у нас не стоит война с ними в профиле! Воюют несколько человек которым были нанесены личные оскорбления!!! И я не могу осуждать их за это, я на их месте делал бы то же! Поэтому Котам в первую очередь надо решить эту проблему, а уж потом говорить о дальнейшем...

0

330

Добрый!.
Разумно. К чему я и веду. Руководству Орденов либо выгнать к чертям собачим неугомонных, либо закрыть на это глаза. Что скажут Коты.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru