Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 271 страница 300 из 422

271

SuperiorFiend Ну если хозяин твоего аккаунта не менялся, то ты тут сидишь с самого начала сервера и знать можешь. Кроме того для ведения войны не обязательно писать про это на главной странице ордена

0

272

alhakiim
только ещё 1 вопрос тогда - с кем? :)
я присутствовал на сервере, когда он создался:
БКЕ, ФА и Братство - тогда все они были в топ-3.
и до сих пор у вас НЕТ оффициальных войн между собой.

0

273

Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие - реальные проблемы с ноутом... ели упросила админов не забирать на выходные.
Честно говоря, я даже не дочитала все предыдущие посты, по поводу отношений к кошкам.... риторика и обидки сплошные, устала. Если честно, тема кошек уже утомила, и утомила до такой степени, что и обсуждать лень. А что обсуждать-то? Доноры из них никудышние, атаковать их ради поднятия опыта - не возможно (уровень не тот)... так каков смысл в атаках на них? Тем у  кого уровень выше среднего - нет смысла, токо если личная месть.. а вести с ними еще официальную войну... ИЗВИНИТЕ, ЗАПАДЛО! Пусть кричат, плачутся, просят помощи - мне на них с колокольни, просто обычный орден из многих, правда с большими амбициями не обоснованными..
Еще читала где-то в начале про идею сделать из них академию... а какой смысл в академии, если она развившихся бойцов в основу не передает? Хотя попробуте, потом повторите решение LG.
А ЕЩЕ, БОЛЬШЕ ПИСАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БУДУ НА ЭТУ ТЕМУ (ЧЕСТИ ДЛЯ КОШЕК МНОГО, ЧТОБЫ 3 МЕСЯЦА ОБСУЖДАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ).
Всем удачи в игре!

0

274

SuperiorFiend
Ты издиваешся или реально не знаешь как мы воевали между собой?

0

275

SuperiorFiend
Как тебе уже обьяснил мой соратник, мы не рекламируем наши войны в описании Ордена  :D

0

276

SuperiorFiend FA образовалось из вышедших от нас предателей (из которых сейчас почти никто не играет), и до их выхода у нас была официальная война с БКЕ. После данного события мы довольно долго воевали с FA, правда без надписи в инфе ордена. Так же без надписи в инфе ордена мы можем сейчас активнее переключиться на твой орден и посмотреть, кто из нас больше знает о военных действиях.

0

277

Я вот просто чуял что ваши терки закончаться угрозой войны

Отредактировано Potterelo (2009-01-24 22:57:01)

0

278

Potterelo
Мы не угрожаем.
Мы спрашиваем чем было вызвано столь хамское зявление о том, что мы не знаем что такое война.

0

279

Ой алкахим это такущее оскорбление ну че ты прям,в лс поговорили и ордена друг друга не тревожим

0

280

alhakiim написал(а):

мы не рекламируем наши войны в описании Ордена

значит вы вели неоффициальные войны.

0

281

А в чём собственно проблемма? У нас официально объявлена война САРВЕ, а вы ОГД входите в альянс с орденом которым мы воюем, выйдите из альянса и всё, а до тех пор, лично я, буду нулить главу и замов вошего ордена.

0

282

SuperiorFiend написал(а):

значит вы вели неоффициальные войны.

А ты кто? что бы устанавливать правила игры.

0

283

SuperiorFiend написал(а):

значит вы вели неоффициальные войны.

А зачем писать это в инфе Ордена???
Это всё равно что я бы и Морпех написали в описании своих персов, о том как мы общаемся с тобой и твоими замами  :rolleyes:

Отредактировано alhakiim (2009-01-24 23:32:16)

0

284

короче всё я вам обьяснил.
дальше сами думайте, нужны вам коты в друзьях или нет :)

0

285

SuperiorFiend написал(а):

дальше сами думайте, нужны вам коты в друзьях или нет

А САРВА вам нужна в альянсе?

0

286

ElizavetaRud
Приветик. Сорри что мы тут мал устроили такой офтоп  :offtop:
Если не трудно, можете ответить? Устроит ли представителей LG уход Кэтрин из ордена?

0

287

Все ордена хоть как то да высказались.
Ещё раз прошу, высказать свои условия орден САРВА :)

Отредактировано alhakiim (2009-01-25 00:11:23)

0

288

alhakiim, как я помню, что когда из Cats ушла Катерина, то сразу начались переговоры о мире, инициатором которых был кто-то из кошек. О мире договорились, при этом я сама не вела переговоры. А война (котору сами кошки и придумали) вновь образовалась не из-за прихода в кошек Катерины, ее объявили кошки на образование альянса LG, OGD, САРВА. Сначала я тоже поставила войну с горяча (как ответ на действие кошек), а потом ребята нашего ордена попросили ее убрать. Я не стала возражать, потому как никто особо не собирался их атаковать, и я в том числе.
Что касается войны с кошками. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЕЕ НЕТ. ЕСТЬ АТАКИ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК (НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИДЕТ ВОЙНА). А почему эти несколько не могут напасть - у нас нет никаких официальных договоров (союзных, ненападений, нейтральных). Вот например, заглянул ко мне Dobryi из FA, или ваш Morpeh - так хорошо, есть возможность посмотреть на результат боя с сильным противникам и прикинуть , что сделать для улучшения характеристик. Я ж не ору на весь сервер - обидели, снулили, житья нет! И тем более не обявляю всем - вперед, валить всех до кого дотянетесь!
Что касается прекращения единичных атак - ну давайте тогда все не будем атачить других игроков из-за того, что они просто состоят в каком-то ордене... смешно. Одно могу сказать точно войны ордена против ордена между LG и Cats нет и не будет. Если кому то интересно ставить в презентации ордена войну - пожалуйста, пусть тешатся. А уход Кати из кошек - может он и кого-то устроит, только разве кошки без Кати будут кошками? Мне будет обидно, если она оставит свое детище, может кому и не нравится как она решает вопросы в ордене (а не сомневаюсь, что все так обстоит), но это ее дело и ее право!

Отредактировано ElizavetaRud (2009-01-25 00:24:11)

0

289

ElizavetaRud
Полностью с тобой согласен. Договоры о ненападении это глупость :)
Единичны атаки - тоже дело святое  :D
Но ведь они не единичны :) Некоторые представители вашего ордена, осознано ходят по всему ордену кошек :) А это согласись уже мал другое :)

0

290

yukuz написал(а):

Не мое собачье дело, но кажется в вашем уставе записано что перс покинувший орден не имеет права на восстановление. Или "для других мы создаем правила, а для себя исключения" или в Братстве еще больший бардак чем у cats???

И кто это, простите , имеется ввиду? Кто покидал Орден и потом восстанавлиался? прием из других Орденов никто незапрещал.

кроме того, "бывшая АнтиСарва" бьет Вас в дуэльном порядке , или когда деньги валятся. Тут, что тоже есть претензии?

Отредактировано Alexus (2009-01-25 01:32:54)

0

291

тут уже полный атас , нас еще больше начяли атачить =)

0

292

lGlRlElElNl написал(а):

тут уже полный атас , нас еще больше начяли атачить =)

И ктож там такой злой? :)

0

293

alhakiim
наверная йа :D после токо как ваши начали постоянно ко мне приходит я их еще сильнее начал бить котов

Отредактировано marvin (2009-01-25 13:20:15)

0

294

А у меня такой вопрос вот сижу я в БК кошег не пинал и тута приходит ко мне Дядя Морпех и че ж мне мстить за себя по списку чтоль?я так думаю это только очень усугубит проблему

0

295

marvin
Ну наши зашли от того что ты там кого то из них зацепил  :D
А вообще мог бы пожолеть хотябы маленьких котят, ты вон какой большой дядька, а таких малышей вырезаешь  :D

0

296

alhakiim
ваших начал трогать когда ко мне кто из Броджу пришел и снял 1000 хп за котов

0

297

Алкаким мне ответь я тут тоже большой дядя

0

298

alhakiim написал(а):

А вообще мог бы пожолеть хотябы маленьких котят, ты вон какой большой дядька, а таких малышей вырезаешь

из маленьких котят вырастают большие и злобные коты :D

0

299

Alexus написал(а):

кроме того, "бывшая АнтиСарва" бьет Вас в дуэльном порядке , или когда деньги валятся.

все претензии анти были к персу по имели lariv непонятно чего от нас хотят...
Кроме того они входили и в орден котов и орден МО когда с ними велись боевые действия не потрудившись даже убрать с описания персов принадлежность к вашему ордену. поэтому и непонятки возникают. Война так война, а че из-за угла стрелять...

0

300

так ищю спонсора , подарите мне  рубины  :writing:

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru