Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

Глубоко уважаемый орден BROJU , я как глава ордена Cets предлагаю союз и прошу о помощи против 3 орденов котрые на нас напали  : LG , Сарва , OGD .
Надеюсь вы нас поддержыте в этот нелегкий час....

0

2

В чем конкретно хотелось бы видеть нашу помощь? Нападаем на данных товарищей мы и так (особенно на денежных), ваш орден вроде не трогаем. Если мне не изменяет память, то официальную войну данным орденам вы объявили сами (при немного другом руководстве). Имея в информации о ордене запись о союзе с нами вы навряд ли уменьшите интенсивность атак на своих рыцарей, но возможно еще наживете себе других врагов.

0

3

lGlRlElElNl
объясни в чем должна выражаться помощь...

0

4

Так как меня орден Сатс считает врагом номер 1, я напишу своё мнение если с ним буду считаться. Я пришёл в этот орден ради того что он не зависит не от кого, и от него не кто не зависит это хорошо, а данные ордена , за всех говорить не буду , но я лично и так их бью, а в ордене катс вроде не кого и нет денежных. По этому считаю всякого рода союз или альянс бессмысленным.

0

5

наш орден хочет что б вы нападали на нашых врагов , этим самым они просто не смогут нападать на нас

0

6

Adler написал(а):

Имея в информации о ордене запись о союзе с нами вы навряд ли уменьшите интенсивность атак на своих рыцарей, но возможно еще наживете себе других врагов.

вот самая главная ремарка! Мы то не против, но я боюсь, что вреда от такого союза возможно будет больше, чем пользы. Да и в чем ты предполагаешь должна заключаться наша помощь?

0

7

lariv
ты всегды был против нас , и был агресивен в нашу сторону

0

8

lGlRlElElNl
Доброго времени суток.
Ты наверно и сам понимаешь, если мы выступим на вашей стороне - это расколит сервер и захлеснёт войной многие ордена. Как известно у LG союз с BKE. С САРВА мы и так воюем. С OGD вообще никак не пересикаемся.
С другой стороны конечно не дело, что на вас наседает сразу такая толпа. Но лично я думаю и о более слабых своих соратниках, которым придётся ох как не сладко в случае начала такой бойни!
Наш орден ничего от этого не получит, только потеряет  :'(  Поэтому лучше постаратся прикратить военные действия, направленные против вашего Ордена, путём переговоров, в которых наш Орден мог бы принять участие.
Есть конечно ещё один вариант, по которому бы мы были просто обязаны защищать всех ваших бойцов - это поглащение. В таком случае это стало бы нашим святым долгом, а так нам просто скажут, что вы являитесь академией LG, а мы суём свой нос не в своё дело  :dontknow:

0

9

Поглащение - это выход. Подумай над этим вариантом. Все плюсы я тебе уже рассказывал в приватной беседе.

0

10

Грин, перед моим уходом из Кетс была такая ситуация:
LG- почти наладил дружеские отношения. Катрин их быстро разрушила.
САРВА- с ними тоже много говорили я и Симон. Для прекращения войны оставался один шаг. Но, вы все этого не захотели.
OGD- там сложнее, слишком много им наговорила и сделала Катрин. В последний свой день в Кетс я говорил с Суспериором, мира можно было добиться.
Но ВСЕ это вам было не нужно. А теперь вы ходите и просите у всех помощи?

0

11

Kreg Heg
я хотел с ними насчет мира договориться , они отказались , все .  Если вы нам отказуете в помощи , ну что будем сами отбиваться , насчет поглащение наш орден не согласен , наш орден хочет существовать

Отредактировано lGlRlElElNl (2009-01-18 14:26:59)

0

12

Типичный ответ... Мы НЕ отказываем в помощи - мы предлагаем выход из вашей ситуации. Орден НЕ прекратит существования - Орден получит новую жизнь в наших рядах!

0

13

lGlRlElElNl
Ну чтож, тогда предлогаю переговоры.
Как я понимаю LG всерьёз не взлюбили Catrin - её остренький язычок там многих поранил  ;)  Может есть смысл ей какое то время побыть у нас?

0

14

Cats же долгое время были академией ЛЖ, почему бы вам не стать академией Братьев?

0

15

не знаю надо обсудить с орденом ....

0

16

Разумно. Ждем.

0

17

Хммм... ну вливать к нам рыцарей 5-9 уровня с заверением, что они очень перспективные и скоро разовьются я бы не стал.
А насчет академии - боюсь получится та же история, что и с ЛГ, когда коты объявили о независимой политике и т.п. Кроме того академии всегда мишень №1 для противника, так как при нормальном раскладе все более-менее развивающиеся аккаунты (кроме руководства академии) переходят в основу

0

18

lGlRlElElNl
и зачем меня обвинять что я против вас я даже на вас и не нападаю, потому что не вижу в этом смысла, а ты меня обвиняешь при всём ордене .
просто ты очень много не знаешь.
а ордену ненужны не союзы и нечего типа этого если хотите играть , просто приходите  и вступайте если вас возьмут.
если не прав но у нас орден независим и свобода  прежде всего и это мне нравится и я толка за неё..

0

19

lariv
ты что забыл как ты на нас нападал ? =)

0

20

lariv
Это про прошлого хозяина акка.

0

21

lGlRlElElNl
я и не знаю. а последний месяц против вас с моей стороны нападения были?

0

22

тоже не уверена что союз это лучший выход... хотя можно придумать что-то типа временного соглашения о помощи... чтобы мы поддержали Cats, пока у них такие военные действия серьезные...

0

23

lariv     alhakiim

это все меняет , я то думаю почему Ларив стал таким хорошым =)
ну пока на нас нападения не идут , может и война  и отменилась , ну а нам просто нужен такой сильный союзник

Отредактировано lGlRlElElNl (2009-01-18 15:28:47)

0

24

alhakiim
да. про него самого.

0

25

Прения прекратили! Обоим предупреждение за оффтоп!

0

26

Я выскажу свое мнение!
Конечно полномасштабный союз с CATS будет однобоким и являться для нас лишь обузой! Но с другой стороны люди просят защиты именно у сильного ордена, они ведут неравную войну с тремя орденами, и как мы видим народ начинает от туда разбегаться по любыми предлогами не выдерживая этого! Признание CATS академией тоже не даст положительного результата, только подтолкнет нас к войне, а бить CATS будут продолжать это точно!
Вопрос о расколе сервера войной существенный, но может сделаем это! Играть будет интереснее! :)
Конечно решать большинству, но я высказал свое мнение!

0

27

lGlRlElElNl
комне лж , бке и сарва плоха относятся я для них предатель.

0

28

Adler написал(а):

Хммм... ну вливать к нам рыцарей 5-9 уровня с заверением, что они очень перспективные и скоро разовьются я бы не стал.

- 5-9 конечно нет. прием стандартный. весь Орден перейти все равно либо не сможет либо не захочет. зато  последующем учитываться будет принадлежность к поглощенному Ордену.

0

29

Majul
незнаю почему , но на наш орден почему то не проходят нападение =)
мне чемто ваш орден понравился , но я всетаки не хочу покидать свой орден  =) :tomato:

0

30

Ну статус академии ни к чему не приведёт, мы все это понимаем.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru